Нам пишут бойцы:
Особое начало дня у админа - это когда с утра
#нампишутбойцы:
"Доброе утро.
Мои пацаны забрали все у ***!
Теперь ждем, когда до меня довезут)
Спасибо большое"
Казалось бы: ну, получили посылки, ну, молодцы, штатный момент. Но дело в том, что часть этих посылок по сбору однажды уже каталась туда и обратно - выезд за грузом у ребят в тот момент был невозможен из-за непростого расположения и отсутствия транспорта. Да и в этот рейс всё шло к тому, что посылки снова вернутся на склад ожидать следующей попытки пробраться за ленту.
Но боевое братство на то и братство, чтобы подстраховать, подставить плечо в самых разных ситуациях. Так и здесь - нашёлся добрый человек, земляк, который сохранил этот груз до удобного момента.
Спасибо, ребята, за слаженность и за вашу выносливость. За вашу работу - спасибо!
#своихнебросаем
Мы в Maкс
ZOV Чуваши
Наш чат
Мы ВКонтакте
Одноклассник
Rutube